удаленная работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » удаленная работа на дому » Тестовый форум » Удаленная работа в интернет


Удаленная работа в интернет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Удаленная работа в интернет на дому: http://sergei-latoguz.narod2.ru

0

2

Спасибо хорошая ссылка, вот тоже сайт на котором можно заработать http://www.oprosoff.net/?ref=NTY0OA==

0

3

Волшебный кошелёк R329701763397. Подробности его работы.
Переводы суммой до (примерно) 400 рублей он не забирает никогда. Только если вы пришлете перевод больше 3 раз
подряд с одного кошелька. То есть, послав 350 WMR вы в любом случае получите 1050 WMR, т.к. сумма мелкая и они
будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их
обманывать. Они же не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа).
Стратегия заработка денег с помощью волшебных кошельков WebMoney
Можно открыть c десяток кошельков, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом
около 600 WMR в месяц. Можно делать и больше, но я сейчас занят много работы, поэтому времени мало. Раньше
приходилось работать на заводе в ночную смену, но узнав про волшебные кошельки WebMoney я теперь всё свободное
время работаю на дому за компьютером,. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Лично я каждую неделю открываю 4 новых кошелька и шлю по одному переводу с каждого моего кошелька на
R329701763397 с темой "money" по 150 WMR и 2 перевода по 100 WMR и всегда получаю утроенную сумму назад. Через
неделю я меняю свои WMR кошельки и делаю то же самое. Но если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то
можете переводить сумму в 30 WMR до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 350 WMR, после чего
ставку поднимать не стоит, пора сменить кошельки.
Денег на этих кошельках десятки и сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, поэтому надо их
разорить. Больше всего в жизни я ненавижу, когда меня обманывают. Поэтому я решила бороться с лохотронщиками
до конца и надеюсь Вы мне в этом поможете, заработав при этом денег. Сейчас я везде где можно разместила
данную информацию, для того, чтобы как можно больше народа узнало об этом. Все равно рано или позно они увидят
что они идут в минус и поменяют свою систему. Осталось недолго и надо отхватить все что можно. Разорив
волшебный кошелёк (R329701763397) перейду на другой. У меня есть на примете ещё 3 проверенных волшебных
кошелька. Как только мы разорим кошелёк R329701763397 или его закроют я обязательно обновлю этот сайт и сообщу
вам новый проверенный волшебный кошелёк. Я уже сагитировал порядка 30 своих друзей, которые тоже пытаются
разорить лохотронщиков и призываю Вас присоединяться к нам.
А пока за дело... На волшебном кошельке R329701763397 полно денег.
Желаю всем удачи.

0


Вы здесь » удаленная работа на дому » Тестовый форум » Удаленная работа в интернет