удаленная работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » удаленная работа на дому » Тестовый форум » Работа для каждого


Работа для каждого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Яндекс-Деньги помогает зарабатывать

Яндекс-Деньги и ряд банков заключили соглашение о сотрудничестве в деле развития Интернет-платежей. На это направлен  наш проект. Задача – научить людей пользоваться Интернет-кошельком. Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на Яндекс-деньги, а во-вторых вовлекает в процесс других людей. По сути, мы занимаемся набором сотрудников по рекламе.
3 ШАГА К УСПЕХУ: подробно тут
http://money-kosheleck.narod2.ru/ref=12749/

0

2

Привет всем! Хочу предложить Вам неплохой, по-моему, дополнительный заработок! Если заинтересовались - заходите сюда, здесь вся информация: http://kolslawa.narod.ru

0

3

Работа на дому, Удаленная работа на дому, заработок в интернет, дополнительный доход в интернете
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Хочу предложить Вам дополнительный или основной доход. Вы должны быть трудолюбивым, целеустремленным, хорошо ориентироваться  в интернете, владеть пользовательскими знаниями компьютера и программами. И главное Вы должны быть нацеленным на результат. Это самое главное!
Я в проекте недавно, но у меня получилось, что за 2 месяца работы я заработал около 23000 рублей .Это конечно не много , но если вы целеустремлённый человек можно заработать и больше - пробуйте и у Вас получится! Здесь самое главное работать. Вот хочешь ты получить прибыль, будь добр встань утром рано, попей чаю и скажи себе: «сегодня надо разместить 100 объявлений» И начинай! Сидя перед компьютером и ничего не делая, денег не будет. А размещать объявления это тоже труд. Это везде надо регистрироваться, это надо помнить логины- пароли. Но это нормально для домашнего работника.
Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Наш проект направлен на развитие системы «Web Money».
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе WEB MONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru . Если у Вас есть кошельки, тогда прекрасно. По сути люди, которые ищут заработок в интернете уже имеют опыт обращения с электронными деньгами. Кто не работал с webmoney пожалуйста  ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Всё есть на сайте.
Там же можно найти дополнительный заработок в других направлениях.
На Вашем кошельке должно быть чуть более ста рублей. Вкладывать в свой новый бизнес Вы будете 100 рублей, а маленький хвостик это комиссия WM.
Вы спросите почему 100 рублей, ведь во  всех подобных предложениях  по семь кошельков в списке. Объясню, это Ваш собственный бизнес и Вы сами решаете сколько у Вас будет кошельков. Всё Просто. Я решил сделать десять. Ну что? Идем дальше?
2. Необходимо перевести по 10 рублей(плюс комиссия за перевод) на 10 предлагаемых ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney-кошельков. Не забываем!!
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 10 кошельков по 10 рублей.
Итак, отправляем по 10 рублей  на каждый из следующих кошельков:
1. R369396714424                6. R291253732948
2. R214959814722                7. R727755741832
3. R988263992391                8. R620323235885
4. R141343764945                9. R239544854159
5. R254141106309               10. R329701763397
После этого, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. Можете придумать свой текст.
После того, как деньги отправились, Вы смело вписываете свой WM-кошелек вместо любого из другого из моего списка и  начинаете работать!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов), но не менее, чем на 50-60 форумах и сайтах поиска работы . 50-60, это тот минимум, который даст о себе знать уже в ближайшее время. Но запомните, чем больше размещений, тем больше участников, тем больше Ваша прибыль. Грубо говоря несложно подсчитать, какая у Вас будет зарплата. Хотите зарплату дворника-50 объявлений в интернете. Хотите зарплату управляющего банка- 1000 объявлений! Решать Вам.
Подвоха здесь никакого нет, всё прозрачно и просто. Я от Вас получаю 10 рублей и остальные участники, на чьи кошельки Вы отправили деньги тоже по 10 рублей. И все эти участники добавляют Вас в свои списки кошельков. В результате Ваш кошелек есть уже в 10-ти подобных объявлениях. А сколько таких объявлений в интернете? С вашим кошельком? Всё просто, ждите поступление денег и не забывайте благодарить людей, которые Вам перечислили 10 рублей, размещая их кошельки в своем списке. Ок?
Попробуйте, у Вас всё получиться
Спасибо за внимание!
P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик rambler, yandex, google, aport или yahoo.
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек).
3. Ну и конечно объявления на сайтах по поиску работы.
4. По всем вопросам обращаемся на почту rabota.dom@inbox.ru , с удовольствием отвечу. Удач

0


Вы здесь » удаленная работа на дому » Тестовый форум » Работа для каждого