удаленная работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » удаленная работа на дому » Тестовый форум » Помогите пожалуйста


Помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, меня зовут Сафонова Настя Александровна, мне 22 года. Живу я на окраине города Воронежа, снимаю жилье за 300 рублей в месяц, ем несколько раз в неделю, как повезет. На работу никто не берет меня, так как у меня нет прописки, паспорт мой украли вместе с остальными документами, и я уже на протяжении нескольких лет не могу восстановить свои документы, так как нет денег. Приходиться порашайничать каждый день, но люди ко мне относиться недоброжелательно и в основном денег не дают, даже 300 рублей с трудом удается накопить на сарайчик, в котором я живу. Родители меня бросили, друзей и знакомых нет, так как я бедная, можно сказать бомж. Что дальше делать я не знаю. Извините, что обращаюсь к вам, но я не знаю, как мне жить дальше и есть ли жизнь для меня в этом жестоком мире. Познакомившись с одним молодым человеком, который впоследствии мне решил помочь, разместив данное сообщение в сети интернете. Пожалуйста, кто, сколько сможет, переведите деньги на указанный кошелек R181585228168, хоть по 10 копеек. Данный кошелек мой. Я надеюсь, есть люди еще в этом мире, которым не безразлична судьба других людей. Если не вы, мне никто не сможет помочь. Спасибо тому человеку, который разместил также данное сообщение в интернете. Заранее благодарна за понимание и сочувствие.

0

2

Я обращаюсь людям кому не безразличны судьбы больных нуждающих в помощи людей. Помогите пожалуйста!!! Мне 35 лет, я с дестства страдаю астмой. Денег на лечение у меня нет, я ели как зарабатываю на хлеб своим детям. Я работаю грузоносильщиком, с утра до вечера я работаю за 3 доллара без выходных.  Я бросил школу когда мне было 9 лет , чтобы помочь отцу. Все мои ровестники в то время когда ходили в школу играли с игрушками радовались своему детству, я вставал в 4 утра чтобы на электичке доехать до работы и возвращался к 10 часам вечера. В морозы я ходил в галошах, в старых ободранных штанах. Бывало что приходилось голодать. Все эти проблемы работа тяжести, усугубили мою болезнь, денег на лечение нет. На работе у меня часто наступают приступы, я мучаюсь с этим. Чтобы прокормить себя я как нибудь смогу , но у меня ответственность перед семьей,меня дома ждет двое маленьких голодных детей, больная жена, пожилые  больные родители. У нас ни кого нет чтобы  могли помочь нам. Я не хочу чтобы мои дети были лишены того , чего я был лишен, детства, счастья, школы. Помогите пожалуйста спасите семью котораю страдает от болезни, котораю мучается голодает. Сделайте доброе дело ради Бога который с любовью создал всех нас и всю вселенную. Мы рождены чтобы помогать друг другу,чтоб быть опорой и поддержкой в любой трудный час. Так помогите мне чтобы я прокормил свою семью. И пусть Господь Бог благословит вас . и я обращаюсь людям которые  читают и думают что это  все ложь, просто претставьте себе ребенка с 9 лет мучающийся болезней лишеный всего в детстве, который спит в день всего 4 часа а все остальные носит на спине грузы, претставьте все это и благодарите Бога за то что вы не на моем месте.
Деньги вы можете отправить на эти счета:
Webmoney :   WMR: R329701763397;  WMZ: Z296660355750;  WMU: U336313054808

0


Вы здесь » удаленная работа на дому » Тестовый форум » Помогите пожалуйста