удаленная работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » удаленная работа на дому » Тестовый форум » Хороший сайт. Можно отдохнуть и заработать


Хороший сайт. Можно отдохнуть и заработать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Случайно в сети наткнулся на рекламу Интернет-казино «AzartPlay». Работа у меня довольно скучная, да и в азартные игры я всегда был не прочь поиграть, поэтому перешёл по предлагаемой ссылке http://azartplay.com/ не раздумывая. Быстро зарегистрировался и стал выбирать, во что бы сыграть. Благо, выбор на сайте большой: там и покер, и банальные игровые автоматы, и мой любимый блэкджек есть! Понравилось то, что можно играть не только на деньги, но и на интерес. Всё-таки, начал сначала играть удовольствия ради, а уже потом рискнул и сыграл на деньги. Возможность работы с многими платёжными системами приятно порадовала. Принимают любую валюту, - как доллары и рубли, так и евро с гривнами. Это тоже плюс, конечно, огромный. Порадовало, что скачивать ничего не надо, - сидишь себе, играешь он-лайн. Выигрыши выплачивают без задержек, в тот же день, что отличает этот сервис от других, на которых мне приходилось играть. Познакомиться там можно с нормальными ребятами, но я предпочитаю с друзьями играть, поэтому поделился с ними ссылкой, сейчас сидим, играем, даже встречаться не надо

0

2

хочу поделиться с Вами, как я за один вечер подняла себе удовольствие и не только: играла в Space Raiders (http://azartplay.com/?az11034).получила массу адреналина и впечатлений. Игра просто супер))) я в восторге:))) Теперь я знаю, чем занять свой досуг по вечерам)))

0

3

от реальный способ зароботать на webmaney. КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей. Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Веб мани волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 130 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д».Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 130 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 390 рублей! Я удивился. Послал потом еще 130 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей(закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи!В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше130 р) Вот кошелёк R329701763397.

0


Вы здесь » удаленная работа на дому » Тестовый форум » Хороший сайт. Можно отдохнуть и заработать