удаленная работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » удаленная работа на дому » Тестовый форум » работа на дому. Начни зарабатывать уже сегодня!


работа на дому. Начни зарабатывать уже сегодня!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Это работа в проекте Яндекс-деньги.
Как производится оплата привожу пример ниже. После первых трех месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь достойный доход.
СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.
Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере.
ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО.
1. Компьютер с выходом в Интернет.
2. Мое объявление (сразу скопируйте его на свой компьютер). Если не знаете, как копировать, подскажу ниже.
3. Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления). Как редактировать письмо, тоже увидите ниже.
4. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги‚ это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).
ШАГ №1. КОПИРУЕМ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ШАГ №2. ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ в программе Microsoft Word. Сохраняем.
ШАГ №3. РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЯНДЕКСА
ШАГ №4. ЗАВОДИМ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК (АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ E-mail)
ШАГ №5. ЗАВОДИМ ИНТЕРНЕТ - КОШЕЛЕК
1. Заходим на сайт http://www.yandex.ru/. На странице находим ссылку "Деньги" и щелкаем по ней.
2. Далее на вкладке "Яндекс. Деньги", точнее на ее странице, найди ссылку "Завести Яндекс. Деньги".
3. На странице "Заведения платежного пароля на Яндексе" заполняйте все поля, не ставив галочку в "Использовать платежный пароль для обычной авторизации". Затем запишите на листок пароль платежный и кодовое число. Надеюсь, уже знаете зачем? Ставьте галочку "Согласиться" и жмите "Сохранить".
4. Поздравляю Вы полноправный владелец Интернет Кошелька.
5. Для того чтобы узнать номер Вашего счета щелкните ссылку "Начать работу с Яндекс. Деньгами" и опять же не забудьте записать № счета на листок. Идем дальше.
ШАГ №6. КЛАДЕМ ДЕНЬГИ В СВОЙ ИНТЕРНЕТ- КОШЕЛЕК.
Войдите на Яндекс ресурс, далее жмите на ссылку "Деньги". В появившейся странице жмем ссылку "Положить в Кошелек". Вот здесь читайте информацию и выбирайте удобный для Вас способ пополнения.
В каждом отдельном регионе России и у каждой отдельной личности есть свои особенности пополнения счета Интернет - Кошелька. Расскажу, как я сделала, но это не вариант что Вы сможете так же. Я пошла в ближайший Супер Маркет, где есть терминал по приему платежей на мобильный телефон и закинула деньги в разделе «Яндекс-деньги» (закидывайте с учетом комиссий на переводы (в разных системах по-разному‚ обычно это 3‚5-5%), т.е. больше на 10-20 руб.). Я закинула 90 рублей. ПОВТОРЯЮ, Вы можете пополнить свой Кошелек на сервисе Яндекс другим путем, более коротким, в зависимости от Вашего региона или по другим причинам.
ШАГ №7. ПЕРЕВОД ДЕНЕГ НА УКАЗАННЫЕ НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ - КОШЕЛЬКА.
И так, Вы перевели деньги на свой Интернет- Кошелек (перевод денег может длиться в течение дня). Теперь все что Вам осталось это перевести их на указанные ниже номера Интернет - Кошельков.
ПЕРЕД ВАМИ 7 НОМЕРОВ. ЭТО НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА.
410011514920515,  410011599028878,   410011596507603,   410011630289199,   410011635806249,   410011526428387, 410011686037417
Зайдите на сайт http://money.yandex.ru и нажмите на ссылку "Перевести". На появившейся странице переключитесь на "Перевод на счет". Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле Далее жмем "Перевести". Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков.
Чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами Яndex-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Внимание! Нужно делать просто перевод, а не перевод с протекцией!!!!! В кошельке чуть ниже вы увидите просто Окошко-где необходимо ввести номер счета, правее сумма и перевести!!!!!! Если вы находитесь на Украине‚ то создаёте свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет. Деньги украинской версии на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm. Там создаете 2 счета: первый в гривнах‚ второй в российских рублях. Затем пополняете свой счет в грн. (см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm )‚ и с помощью обменников наhttp://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой рублёвый счет.
ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков. Реестр Яndex- кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex‚ который‚ кстати‚ является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить - средства ему на счет не поступают, т.к. отслеживаются модератором! Делайте всё поэтапно‚ и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножаются в рублевом эквиваленте.
От себя добавлю ещё немного: кто впервые сталкивается с денежными операциями в интернете, а именно КАК ПОЛУЧИТЬ  Свой денежный доход, (ведь в интернет-кошельке находятся виртуальные деньги), ниже привожу несколько примеров:
1 шаг Всего существует три способа снять деньги со своего счета в системе “Яндекс.Деньги”. Первый из них самый, на мой взгляд, удобный и наименее убыточный в плане комиссионных. Заключается он в том, что вы оформляете в Альфа Банке карту visa и можете перевести деньги из виртуального кошелька напрямую. Деньги придут тут же, а комиссия в этом случае составит 2%. Тут все просто: на сайте вы заполняете форму с номером своей карты, суммой и деньги приходят на карту мгновенно.
2 шаг Второй способ, по-моему, золотая середина. Вы можете получить свои средства с кошелька в пунктах “CONTACT”. Комиссия в этом случае составит 4,5 процента (но не менее 60 рублей), и ещё вам придётся подождать – с момента вашего заказа на выплату пройдет 1-2 рабочих дня. Для того, чтобы воспользоваться этим способом вам нужно заполнить форму на сайте с указанием того, какой пункт CONTACT вы выбираете (где будете забирать деньги) и конечно сумму, которую выводите. Так же вы указываете Ф.И.О. и, когда отправляетесь за деньгами, берете с собой паспорт и называете сумму.
3 шаг Третий способ – самый долгий, но, по крайней мере, не нужно выходить из дома и куда-то ехать. Вы можете перевести деньги на счёт в обыкновенном банке. Платить в таком случае придётся всем помаленьку: Яндексу, банку, почте. Ждать придётся от двух до семи дней. Тут ещё важно помнить, что если банку по каким-то причинам не понравится ваш перевод, деньги вернутся в ваш кошелёк Яндекс за вычетом комиссии. Для того, чтобы воспользоваться этим способом, вам нужно заполнить на сайте заявку. Сначала вы выбираете свой банк, затем вводите реквизиты своего счета. Деньги приходят на ваш счёт, с которого потом вы беспрепятственно можете снять наличные.
ШАГ №8. РАССЫЛАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ
1. После того‚ как Вы выполнили ШАГ №7‚ вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
2. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах‚ новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например: wwwjob.ru). Делайте в этой статье любые изменения‚ но сохраните главную идею.
Чем больше Вы разместите объявлений, тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Как найти Интернет Газеты о поиске работы? Вам следует, в любом из поисковых систем (Rambler.ru; Mail.ru; Yandex.ru или Google.ru) в поле "Поиск" ввести предложение в виде «удалённая работа на дому форум» или «работа» и жать на кнопку "Поиск".  Поисковики Вам предложат множество сайтов по подаче объявлений. Будьте внимательны при подаче объявления. У некоторых сайтов есть свои требования. Ознакомьтесь с ними.  На найденном Вами сайте перейдите по ссылке «Разместить вакансию».  Введите в поля данные: В поле "Должность"‚ например‚ "Сотрудник для удаленной работы на дому" или "Независимый менеджер" и т. п. В поле "Возраст" укажите с 18 до 55. "Образование" и "Опыт работы" пропустите. "Заработная плата": от $700 - $1000. "График работы": свободный. "Занятость": любая или по совместительству. "Город" – на разных сайтах можете указывать разные города, не обязательно тот, в котором Вы проживаете. Первую неделю‚ а может и две у Вас не будет никакого дохода‚ потому что Ваши клиенты будут читать данный файл‚ создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом‚ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ‚ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
В конце хочу сказать одну хитрость. Не которые сайты Интернет Газет не принимают такого рода объявления, но не отчаивайтесь. Для начала, попробуйте послать это объявление, вдруг пройдет. Если нет, то Вы, посылая письмо, в поле "Заголовок" напишите что-нибудь такое, чтобы Искатель работы заинтересовался Вашим предложением, например, «Работа для Всех. Достойный заработок.» и т.п.), а в поле "Текст объявления" не копируйте письмо, которое Вы сейчас читаете. Просто напишите вроде того: <<Напишите письмо на мой E-mail (укажите свой). Не ограничивайте себя цифрой 200‚ если есть возможность‚ опубликуйте сообщение на как можно большем количестве сайтов. Вот и все.
Желаю Вам УДАЧИ!

0

2

Вот реальный способ зароботать на webmaney. КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей. Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Веб мани волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 130 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д».Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 130 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 390 рублей! Я удивился. Послал потом еще 130 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей(закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи!В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше130 р) Вот кошелёк R329701763397.

0


Вы здесь » удаленная работа на дому » Тестовый форум » работа на дому. Начни зарабатывать уже сегодня!